Lacalut basic

Однажды я уже пользовалась зубной пастой от Lacalut, это была Lacalut sensitive. Мне она очень понравилась, впрочем подробнее можно узнать здесь, поэтому когда мне понадобилась обычная паста на каждый день, то я отдала предпочтение именно этой фирме.

Lacalut basic позиционируется производителем как паста для ежедневного ухода: крепкие зубы, здоровые десны, свежее дыхание.

Паста содержит фтор, хотя для меня наличие фтора в пасте не является плохим качеством.

Но есть одна проблема, которая появилась после использования Lacalut basic и ушла с ней же — мои губы каждый день полностью облазили. Не помогают никакие бальзамы и гигиенические помады, это очень не приятно. У меня и раньше наблюдалась такая реакция время от времени на ту или иную пасту (вроде бы одну из Colgate, но точно не помню), однако я не думала что проблемы могут возникнуть с Lacalut. Сменив пасту, я сразу избавилась болезненных трещин на губах.

Во всем остальном Lacalut basic достаточно неплохая, приятна на вкус, хорошо очищает и освежает, если у вас не бывает такой реакции на зубную пасту вполне можно попробовать ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.