И снова немного о чувствительности зубов

Чуть раньше я уже говорила о том, что у меня повысилась чувствительность нижних резцов, чтобы избавиться от этого неприятного явления я купила средства, про которые рассказывала здесь и здесь. Хотелось бы отметить что средства помогли и чувствительность прошла. Сначала она стала значительно реже проявляться (1-2 раза в день), теперь же я вообще не ощущаю дискомфорта.

Не могу назвать точную дату избавления, потому что ждала что зубы снова начнут ныть, однако уже несколько дней не было рецидивов (хотя в самом начале зубы болели по несколько раз на дню).

Не могу так же отметить какое конкретно средство помогло больше или меньше, потому что в этот период я очень много переезжала из одного дома в другой, но вероятнее всего больше помог LACALUT sensitive, потому что именно во время пользования им я начала отмечать значительное улучшение. Однако сейчас я пользуюсь Splat комплексный уход и отбеливание чувствительной эмали и Colgate Plax и чувствительность не возвращается.

Надеюсь что проблема чувствительность зубов покинула меня навсегда, но если она вдруг вернется я знаю как с ней бороться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.