Splat комплексный уход и отбеливание чувствительной эмали feat Colgate Plax Для чувствительных зубов vs. чувствительность эмали

Итак снова пробуем продукты для уменьшения чувствительности зубов.
Splat комплексный уход и Colgate Plax

Потому как живу я на два дома и возить с собой LACALUT sensitive не очень то удобно, пришлось купить Splat комплексный уход и отбеливание чувствительной эмали в мини-упаковке (что очень удобно, т.к. я надеюсь проблема уйдет быстро).

Паста несколько дешевле предшественника, приятная на вкус, зубы от нее не болят, как от использования обычной пасты. Несколько странно что она заявлена как отбеливающая паста для чувствительных зубов, я бы не сказала что имея проблему чувствительности меня сильно интересует отбеливание, и вообще эти два эффекта в моем представлении диаметрально противоположны, но ладно. Паста заявлена как лечено-профилактическая поэтому  выбор пал на нее. Очень жаль что я не увидела специального ополаскивателя Splat для чувствительных  зубов, все таки думаю эти средства надо применять в комплексе, поэтому пришлось приобрести Colgate Plax Для чувствительных зубов. Ополаскиватель просто «ядерный»,ощущение свежести надолго. И опять таки зубы благосклонно принимают его без боли. Посмотрим как эти средства сработают в комплексе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.